
নিউজ সেভেন্টি ওয়ান ডট টিভি ডেস্ক
নিজস্ব প্রতিনিধি : মুসলিম উম্মাহর সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশবাসীসহ মুন্সীগঞ্জবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) বিশিষ্ট আইনজীবী অ্যাডভোকেট আল আহাদ খান জিকু।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনার পর ঈদুল ফিতর আমাদের জীবনে নিয়ে আসে অনাবিল আনন্দ, শান্তি ও সম্প্রীতির বার্তা।
এই পবিত্র দিনে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে সমাজে ভালোবাসা, সহমর্মিতা ও ভ্রাতৃত্ববোধ জাগ্রত করার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরও বলেন, ঈদের আনন্দ যেন সমাজের সকল স্তরের মানুষের মাঝে সমভাবে ছড়িয়ে পড়ে—এই প্রত্যাশা সবার। বিশেষ করে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য বিত্তবানদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
অ্যাডভোকেট আল আহাদ খান জিকু দেশ ও জাতির সার্বিক মঙ্গল কামনা করে বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতর সবার জীবনে বয়ে আনুক সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি।
শেষে তিনি সকলের সুস্বাস্থ্য, দীর্ঘায়ু ও সমৃদ্ধ জীবন কামনা করেন।
।