নিজিস্ব প্রতিনিধি: মুন্সিগঞ্জে নিখোঁজের ২৩ দিন পর পুকুর থেকে নিখোঁজ স্কুলছাত্র রোমান শেখের(১৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিখোঁজের ঘটনায় দায়ের করা অপহরণ মামলায় জেলে থাকা প্রধান আসামি সিয়াম ওরফে জিহাদের (১৯) বসতবাড়ি সংলগ্ন শ্রীনগর উপজেলার বীরতারা ইউনিয়নের ছয়গাঁও গ্রামের পুকুর থেকে শ্রীনগর থানা পুলিশ বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই মরদেহ উদ্ধার করে।
এদিকে মরদেহ সন্ধানের খবর পেয়ে আসামি জিহাদের বসতবাড়ি ভাঙচুর ও আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধরা। মরদেহটি গুম করার উদ্দেশ্যে হত্যার পর বস্তাবন্দি অবস্থায় পুকুরে ফেলে দেয় হত্যাকারীরা।
সিরাজদিখান সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার ইমরান খান বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ গেলেও বিক্ষুব্ধ জনতার বাঁধায় মরদেহ উদ্ধার করতে সময় লেগেছে। এ সময় বিক্ষুব্ধরা আসামির ঘরবাড়ি তারাই ভাঙচুর করেছে বলে জানান তিনি। পরে ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনী গেলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে।
প্রসঙ্গত; গত ২১ জানুয়ারি উপজেলার কোলা ইউনিয়নের থৈরগাঁও এলাকা থেকে অটোরিকশা নিয়ে বের হন নিখোঁজ রোমান। পরে এ ঘটনায় ২৫ জানুয়ারি থানায় ৩ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করে পরিবার। পুলিশ ওই ৩ জনকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করলেও রোমানের হদিস মেলেনি। গতকাল ১২ ফেব্রুয়ারি নিখোঁজ রোমানের সন্ধান দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে সিরাজদিখান থানায় অতর্কিত হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়।